(3-x)^2+(4-x)(4+x) при x= 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:9-6x+x^2+16-x^2=25-6x

при х=5/6

25-6×5/6=26-5=21