. Дан треугольник KLC. ∠ K = 8°, ∠ L = 90°. Определи величину ∠ C.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Маруська.

Ответ:

180-(8+90)=82

C=82°

Объяснение:

..............................

Отвечает Дмитриева Арина.

Объяснение:

Сумма углов треугольника равен 180

<С=180-(<К+<L)=180-(8+90)=180-98=82

Ответ : <С=82