Найдите периметр равнобедренного треугольника, если две его стороны равны 9 см и 15 см. Запишите

два случая. *​

Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Решение:

а=9

b=15

P=a+b×2=9+15×2=48 см