6.Найдите периметр равнобедренного треугольника основание которого равно 10 см, а боковая сторона

-7см.а)27смб)24 смВ)17см (0,5 балл)​

Ответы на вопрос

Отвечает Такуми Юра.

Ответ:

Р=а+b+c

равнобедренный треугольник это треугольник , у которого равны две стороны.

P= 10+7+7=24 см.