Помогите с задачой:Вычислите периметр равнобедренного треугольника если его боковая сторона 12 см,

а основная на 2 см короче боковой стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Танюша.
12+10+10=32
Так как у него 2 стороны одинаковые
Отвечает Журко Настя.

Ответ:12+12+2=26

P=26

Объяснение:a+b+c=p