1. Найдите координаты и длину вектора АВ, если А (12; -14) и В (-6; 10).


Ответы на вопрос

Отвечает Емалетдинова Диана.

Ответ:

AB=(12+6;-14-10)=(18;-24)

Объяснение:

формула а=(х2-х2;у1-у2),