Составьте уравнение окружности, если известны координаты ее центра К(2;-3) и радиус R=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

1) (х-2)²+(у-5)²=4, 3) х²+(у-5)²=3, 2) (х+4)²+у²=1