1 1. Знайдіть скалярний добуток векторів с(3; -1; 1) i d(0; 4; 7).​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Данил.

Ответ:c·d=3·0+(-1)·4+1·7=0+(-4)+7=3

Объяснение: