Диагональ квадрата равна 69. Чему равна площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.

Ответ:

2380, 5 ед²

Объяснение:

Sквадрата=1/2 * d² = 1/2 * 69² = 2380, 5 ед²