В параллелограмме abcd ab=17, 3 bc=14, 9 найдите периметр срочно нужна помощь!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.

Ответ:

p=(ab+bc)*2

p=(17.3+14.9)*2=64.4

Отвечает Белая Анастасия.

Ответ:

сорри я незнаю

Объяснение:

думаюю......