ВО — биссектриса угла СВА, 4 ОВА = 29°. Вычисли СВА. 20БАЛЛОВ ДАЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.

Ответ:

тк 4 oba = 29, то oba = 29/4=7,25

СВА = 2*ОВА= 7,25*2=14,5(тк ВО - биссектриса

ответ: 14,5