Сколько тепла требовалось чтобы расправить 0,5кг свинца при 27°С​


Ответы на вопрос

Отвечает Исянова Алсу.

Ответ:

Q= c*m*(t2-t1). Q= c*m*t.

Q= 140 * 0.5 *27

Q= 70*27

Q=1890 Дж

________

Ответ: Q=1890Дж

Объяснение:

вроде так