Найти сторону прямоугольника, если его площадь равна 86 см а одна из его сторон 16 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Еркінбек Айбек.
Sпрямоугольника = ab
b = S/a = 86/16 = 5.375 см
Ответ: 5.375 см