Биссектриса угла прямоугольника делит его сторону на две части, каждая из ко-торых равна 5 см.

Найдитепериметр прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

1)2 * 5 = 10 (см) - большая часть треугольника

2)P=10*2+5*2=30 (cм) -периметр треугольника

     Ответ:P=30cм