Среди этих чисел найдите наименьшее общее кратное чисел 15 и 10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валуйских Роман.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

НОК ( 15; 10)

15= 3* 5

10 = 2*5

НОК ( 15; 10)= 2*3*5= 30

Отвечает Акишкина Настя.

Ответ: 30

Пошаговое объяснение:

НОК (10,15)= 3*5*2=30