Начертите угол АОВ; внутри угла проведите луч ОС. Найдите величину угла АОВ, если АОС=15, СОВ в 4

раза больше АОС .​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильметова Инзира.

Объяснение:

COB = 4*AOC = 4*15 = 60

AOB = AOC + COB = 15 + 60 = 75