На прямой отмечаны точки M, N, K так, что MN=7дм, MK=5дм. Какой может быть длина отрезка NM?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.

Ответ:

MK = MN+NK =7+5 = 12дм

Объяснение: