- Какое натуральное число надо записать вместо х, чтобы верны равенства 4/9=x/36 5/12=25/x * - х

100

Ответы на вопрос

Отвечает Malina Alina.

Ответ:

4/9 = 16/36;

5/12 = 25/60.