Знайдіть периметр паралелограма, сторони якого дорівнюють 3 см і 8 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:

Периметр параллелограмма по формуле

P = 2*(a+b) = 2*(3 + 8) = 2*11 = 22 см - периметр - ОТВЕТ

Объяснение: