Площадь прямоугольника 304,2 см ^ 2, одна сторона которого в 1,8 раза меньше другой. Найдите

периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:

304,2 :2=152,1

152,1: 1,8= 84,5

(152,1+152,1)+(84,5+84,5)=

304,2+169,0=473,2