Прериметр квадрата равен 56. Найдите площадь квадрата .помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.

Ответ:

196

Объяснение:

P=a+a+a+a=4a

a=56:4=14

S=a умножить на а=14умножаем на 14 равно 196

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

14×14=196

потому что квадрат

56÷4 =14 т.к. это квадрат