Найти Sбок куба со сторонами 3 см Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Дмитрий.
Если под Sбок ты имел в виду площадь боковой поверхности, то: S=3^2 * 6=9*6=54(см^2)
Отвечает Красавцев Кирилл.
У куба 6 граней. Площадь одной грани 3*3=9(см"), значит площадь всей поверхности:
9*6= 54(см2)