В летнем Спортивном лагере отдыхали и тренировались 270 детей из России и 30 из Белоруссии. Какой

процент детей из Белоруссии составляет из общего числа детей в лагере.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Паша.
1) 270+30=300 2) 300/100=3% 3) 30/3=10% - из Белоруссии