4 sin90°-5tg 180° до 5 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Плеханова Ангелина.

Ответ:

4

Объяснение:

cos90°=1

tg180°=0

4*1-5*0=4-0=4

поставь лутший ответ пожалуйста