Сокротить дробь 42a^2 12a^12


Ответы на вопрос

Отвечает Шамин Артемий.

\frac{42a^{2} }{12a^{12} } =  \frac{7*6a^{2} }{2*a^{10}*6a^{2}  } = \frac{7}{2a^{10} }

Отвечает Моисеева Настя.

Ответ:

7/2a¹⁰

Объяснение:

42a² /12a¹² = 7/2a¹⁰