Точка C належить відрізку AB Чому дорівнює відстань AC якщо AB =48 BC =19


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.

Ответ:если точка С лежит на отрезке АВ то

Объяснение:

АС=АВ-СВ=48-19=29