Высота трапеции равна 18 м а площадь трапеции равна 63 квадратный см найдите среднюю линию трапеции


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.
63/18=7/2=3,5
..............................
Отвечает Лесников Саша.
63:18=3.5сантиметров