Лан прямоугольный треугольник DEF и внешний угол угла F Определи величины треугольника, если EFR

=110 градусов F=? E=?

Ответы на вопрос

Отвечает Макина Анастасия.

Ответ:

внутренний ∠F=180-110=70°

второй оcтрый ∠2=90-70=20°

третий угол прямой

Объяснение: