Даю 24 бала Срочно помогите пожалуйста!!!! заранее спасибо  1 .Даны координаты точек:

A(2;-5) B(7;1) C(-1;4) D(7;-3) Определи координаты векторов: AB−→−{ ; } AD−→−{; } BC−→−{ ; } DB−→−{ ; } CA−→−{ ; } CB−→−{ ; } 2.Прямая проходит через точки A(1;2) и N(0;1). Напиши уравнение этой прямой. (Если коэффициенты отрицательные, вводи их вместе со знаком «-», без скобок) ( )x+( ) y+( ) =0 3.Рассчитай расстояние между точками с данными координатами. 1. A(3;-8) и B(3;8) |AB|= 2. M(8;3) и N(-8;3) |MN|=

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Елена.

AB (-9+7;1+9)= (-2;10)

AD (-2+7;-9+9)= (5;0)

BC (3+9;6-1)= (12;5)

DB (-9+2;1+9)= (-7;10)

CA (-7-3;-9-6)= (-10;-15)

CB (-9-3;1-6)= (-12;-5)