Знайдіть |а |, якщо а (-4;2;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Черномор Настя.

Объяснение:

а(-4;2;-2)

модуль вектора :

|а|=√(ах²+ay²+az²)=√((-4)²+2²+(-2)²)=

=√(16+4+4)=√24=2√6