Знайти скалярний добуток векторів a (3;-2;4)ib (5;10;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

-17

Объяснение:

3*5+(-2)*10+4*(-3)=15-20-12=-17