Найдите пириметр правильного шестиугольника, если диаметр описанной вокруг него окружности равен 16

см. Помогите пожалуйста, если не трудно.

Ответы на вопрос

Отвечает Монастырская Ксюша.
У правильного шестиугольника все стороны равны радиусу  описанной окружности 16/2=8 см 
Р=6·8= 48 см.