площадь параллелограмма с диагоналями 12 и 8 равна 32√2. Найти большую сторону параллелограмма.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.
A= a= \sqrt{ (\frac{12}{2})^2+(\frac{8}{2})^2  } = \sqrt{6^2+4^2} =2 \sqrt{13}