А с В N1. Дано: AB =28 см св на 12 см менше АС. Знайти: Ас Ас св.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Катерина.

Ответ:

1)28-12=16см (св)

2)28+16=44см

3)44-12=32см