Найдите площадь полной поверхности и объем правильной четырехугольной призмы с ребром равным 2


Ответы на вопрос

Отвечает Балкибек Асем.

Ответ:

Объем V=2*2*2=8 cм.куб.

Площадь одной грани S=2*2=4 cм.кв.

Площадь полной поверхности 4*6=24 см.кв.

Объяснение: