Объем цилиндра ,высота которого равна 5, равен 180П .Тогда радиус его основания равен...​


Ответы на вопрос

Отвечает Пеньков Роман.

Ответ:

V = пR^2 *h

пR^2 *5 = 180п

R^2= 36

R = 6

Объяснение: