Найдите скалярное произведение векторов: вектор а ( 1; 0; -9) вектор b ( 0; 3;7) запишите число :


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

Объяснение:

a*b = 1*0 + 0*3 + -9*7= -63