Два туриста одновременно вышли из лагеря. Первый шел на север со скоростью 3 км/ч, второй шел на

запад со скоростью 4 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 4 часа. Помогите пожалуйста а то завтра Сор даю 50 бал

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонова Ксения.

Первый шел на север со

скоростью 3 км/ч,

второй шел на запад со скоростью 4 км/ч.

S = 3*4=12

S= 4*4= 16 км

S= \|12^2+16^2=\|144+256=\|400=20 км

будет расстояние

между ними через 4 часа 20 км