Известно, что две параллельные прямые пересечены третьей прямой. Если∢5=168°,то ∢1=


Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Андрей.

Ответ:

101

Объяснение:

168*3 + 1( это кут) = 505- три прямые.

505:5=101 - 1 прямая