Y=6(3x-4) + 17.а) у, если х-27;6) е, если у=137.​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.

Ответ:

x-27=6(3x-4) + 17.

x-27=18x-24+17

x-18x=-24+17+27

17x=три цілих чотири десятих