Разность двух чисел равна 123-м.Чему будет равна новая разность,если к уменьшаемому прибавить 500,а

к вычитаемому 299?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Маша.
X-y=123
(x+500)-(y+299)=x+500-y-299=x-y+201=123+201=324
Ответ:324
Отвечает Касянчук Ксюша.
A-b=123
(a+500)-(b+299)=a+500+b-299=500-299+a+b
121+a+b=123+500+299=922