Постройте прямоугольник с вершинами A(2;-1), B(2;3), C(-3,3), D(-3,-1) и найдите его площадь.

помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Катя.

BC=AD=3,5cm

CD=AB=3cm

S=BC*AB=3,5*3=28,5cm (возможна погрешность измерения)