№1 1)(2,5-3 1 ) *(1,2- 1,8) 3№21)(2а-5)-(4-7а)2) - ( -6-4-4х)+2(-8х+3)3)(6х-4у+1)-(-2х+3у-5)

4)0,5(8-4а)-3(0,2а-1) 5)(1,2 а-1,8в+3)*(-2)-5(1,2а+1,8в-1,3)6)1 *(4х-8)-4*(-11 ) 4 5 2х Решите до 15:00МАТЕМАТИКА

Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.
№1 
1.2.5 - 3   \frac{1}{3} = - \frac{5}{6}
2.1.2 -1.8= - 0.6
3. -  \frac{5}{6}  · (- \frac{6}{10} )=  \frac{1}{2} =0.5