Допоможыть плз Знайдіть суму кутів опуклого дев’ятикутникаНайдите сумму углов выпуклого

Девятиугольником

Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.
Sn=180(n-2)=180(9-2)=180*7=1260 (значки градусів постав)