Пжпжпж. Срочно надо Найдите площадь прямоугольника, стороны которого равны 8 см и 12 см? А) 100

см 2 Б) 96 см 2 В) 96 м 2 Г) 100 м 2 1) Площадь прямоугольника 22 дм 2 и длина 5 дм. Сколько дециметров его ширина? А) 4 дм         Б) 5 дм        В) 4,4 дм    Г) 4,5 дм 2) Вычислите площадь квадрата, сторона которого равна 15,7 дм? А) 246,5 дм2 Б) 246 дм2 В) 246,49 дм2 Г) 250 дм2 3) Какова площадь простой фигуры? А) отрицательное значение Б) положительное значение В) значение, равное 0 4) Найдите сторону квадрата площадью 1,69 мм 2 ? А) 13 мм; 13мм Б) 1,3мм; 1,4 мм Б) 1,3 мм; 1,3 мм Г) 12 мм; 1,2 млн

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.

Ответ:

Объяснение:

S=a*b=8*12=96 см^2 Б)

1)S=a*b=>b=S:a=22=5=4,5 дм. Г)

2) S=a^2=(15,7)^2=246,49дм^2 B)

3) Б)

4)  S=a^2= > a=\sqrt{S}=\sqrt{1,69}=1,3 мм В)