Известно, что отрезок AB=3 дм и AB=2⋅LM, тогда длина LM равна?


Ответы на вопрос

Отвечает Флигельман Шелли.

Ответ:

AB = 3

AB = 2×LM

LM-?

3= 2×LM

LM=3÷2=1.5