В треугольнике ABC AC=BC. внешний угол при вершине A равен 125 градусам, а внешний угол при вершине

B равен 59 . найдите угол C

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.
 ∠А=180-125= 55
 
∠В=180-59=121
 
∠С=180-55-121=4

ответ: 4