В 60 м одна от другой растут две сосны. Высота одной 31 м, а другой - 6м. Найдите расстояние ( в

метрах) между их верхушками.

Ответы на вопрос

Отвечает Товстопятая Аня.
31-6=25. по теореме пифагора 25×25+60×60=4225. извлекается 65. ответ:65.
Отвечает Иванов Иван.
По теореме пифагора.

a=31-6=25 м - один катет

b=60м - второй катет (по условию) 
25^2+60^=корень из 4225=65