Биссектрисы углов A и D параллелограмма ABCD пересекаются в точке,

лежащей на стороне BC. Найдите AB, если BC = 44.

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

BC=1/2AB

AB=44/2=22

Ответ: AB=22