вычислите, записав данные величины в килограммах и в метрах 6,268кг-814г., 5кг78г - 2765г.,

9,5м-352см., 7м5см-425см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Мария.

6,268кг-814г=5,454кг

5кг78г-2765г=2кг313г

9,5м-352см=9,148м

7м5см-425см=2,8м

Отвечает Естафьева Соня.

6268г - 814г = 5454г = 5кг 454г

5078г - 2765г = 2313г =2кг 313г

950см - 352см = 598см = 5м 98см

750см - 425см = 325см = 3м 25см